версия 3.05


ПРОТОКОЛЫ СОРЕВНОВАНИЙ ПО ПЛАВАНИЮ



Итоговый протокол многоборье Первенство области Веселый дельфин 03-05.04.2024г.
Итоговый протокол Первенство области Веселый дельфин 03-05.04.2024г.
Итоговый протокол Чемпионата Оренбургской области по подводному спорту 01-02.04.2024г.
Итоговый протокол Первенство области по подводному спорту 28-29.02.2024г.
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по плаванию 14-16.02.2024г.
Итоговый протокол Регионального турнира по плаванию Надежда 31.01-02.02.2024г.
Итоговый протокол Кубка области по подводному спорту 11-12.01.2024г.
Итоговый протокол Первенство СШ по плаванию 17.12.2023г.
Итоговый протокол Первенство СШ по подводному спорту 17.12.2023г.
Итоговый протокол Первенства области по подводному спорту 23-24.11.2023г.
Итоговый протокол Регионального турнира, посвященного Дню народного единства 01-03.11.2023г.
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по плаванию 15.10.2023г.
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по подводному спорту 15.10.2023г.
итоговый протокол Чемпионата и Первенства области 04-06.10.2023г.
Итоговый протокол Первенство области по подводному спорту 28-29.06.2023г.
Итоговый протокол Регионального турнира по плаванию 27-29.06.2023г.
Итоговый протокол Кубка области по плаванию 27-29.06.2023г.
Итоговый протокол Квалификационных соревнований по плаванию 09.06.2023г.
Итоговый протокол Первеество СШ по подводному спорту 09.06.2023г.
Итоговый протокол Первенства области Веселый дельфин -1этап 28-30.05.2023г.
Итоговый протокол многоборья Первенство области 28-30.05.2023г.
Итоговый протокол Регинального турнира по плванию 29-30.04.2023г.
Итоговый протокол Регинального турнира по подводному спорту 29-30.04.2023г.
Итоговый протокол Первенство СШ по плаванию 15.04.2023г.
Итоговый протокол Первенство СШ по подводному спорту 15.04.2023г.
Итоговый протокол Первенство Оренбургской области Веселый дельфин 30.03.2023-01.04.2023г.
Итоговый протокол Многоборье Веселый дельфин 30.03.2023-01.04.2023г.
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по подводному спорту 10-11.03.2023г.
Итоговый протокол Первенства области по плаванию 02-04.03.2023г.
Итоговый протокол Первенство СШ по плаванию 26.02.2023г.
Итоговый протокол Первенство СШ по подводному спорту 26.02.2023г.
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по плаванию 15-17.02.2023г.
Итоговый протокол Регионального турнира Надежда 01-03.02.2023г.
Итоговый протокол Кубок области по подводному спорту 12-13.01.2023г.
Итоговый протокол Первенство области по подводному спорту 08-09.12.2022г.
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по плаванию 20.11.2022г.
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по подводному спорту 20.11.2022г.
Итоговый протокол Регионального турнира городов России 01-03.11.2022г.
Итоговый протокол Кубка области, Регионального турнира по плаванию 15-17.06.2022г.
Итоговый протокол Первенство области по подводному спорту 13-14.06.2022г.
Итоговый протокол Квалификационных соревнований по плаванию 10.06.2022г.
Итоговый протокол Первенство области по плаванию Веселый дельфин 01-03.06.2022г.
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по плаванию 29.04.2022г.
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по подводному спорту 29.04.2022г.
Итоговый протокол Регионального турнира по плаванию 14-15.04.2022г.
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по плаванию 03.04.2022г.
Итоговый протокол ЧиП области по подводному спорту 24-25.03.2022г.
Итоговый протокол Первенства области 16-18.03.2022г.
Итоговый протокол Первенства области Веселый дельфин 16-18.03.2022г.
Итоговый протокол Первенства области Многоборье 16-18.03.2022г.
Итоговый протокол Чемпионати и Первенства области 16-18.02.2022г.
Итоговый протокол XXVI Регионального турнира по плаванию НАДЕЖДА 2022г.
Итоговый протокол Кубка области по подводному спорту 20-21.01.2022г.
Итоговый протокол Регионатьный турнир по подводному спорту 27-28.12.2021г.
Итоговый протокол Регионального турнира по плаванию 23-26.06.2021 г.Орск
Итоговый протокол Квалификационных соревнований по плаванию 11.06.2021
Итоговый протокол Первенство СШ по подводному спорту 11.06.2021
Итоговый протокол Регионального турнира Веселый дельфин 02-04.06.2021
Итоговый протокол Первенство области по подводному плаванию 02-04.06.2021
Итоговый протокол Первенство СШ по плаванию 25.04.2021
Итоговый протокол Первенства СШ по подводному спорту 25.04.2021
Итоговый протокол Региональный турнир по плаванию, посвященный Дню города 14-15.04.2021
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по плаванию 27.03.2021
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по подводному спорту 27.03.2021
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по подводному спорту 11-12.03.2021
Итоговый протокол Кубка и Первенства области 03-05.03.2021
Итоговый протокол Первенство области Веселый дельфин 24-26.02.2021
Итоговый протокол Первенство области Веселый дельфин многоборье 24-26.02.2021
Итоговый протокол Первенства СШ по плаванию 14.02.2021
Итоговый протокол Первенства СШ по подводному спорту 14.02.2021
Итоговый протокол турнира Надежда г.Орск по плаванию 02-04.02.2021
Итоговый протокол Чемпионат и Первенство Оренбургской области по плаванию 20-22.01.2021
Итоговый протокол Кубка области по подводному спорту 14-15.01.2021
Итоговый протокол Первенство СШ по плаванию 27.12.2020
Итоговый протокол Первенство СШ по подводному спорту 27.12.2020
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по плаванию 17-19.12.2020
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по подводному плаванию 17-19.12.2020
Итоговый протокол Первенство СШ по подводному спорту 20.03.2020
Итоговый протокол Первенство СШ по плаванию 20.03.2020
Итоговый протокол Кубка и Первенства области 04-06.03.2020
Итоговый протокол Первенства области по плаванию Веселый дельфин 27-29.02.2020
итоговый протокол многоборья 27-29.02.2020
Итоговый протокол Регионального турнира Надежда 02-04.02.2020
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по плаванию 21-23.01.2020
Итоговый Кубок области по подводному спорту 16-17.01.2020
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по плаванию 22.12.2019
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по подводному спорту 22.12.2019
Итоговый протокол Кубка области по подводному спорту 06-07.12.2019 г.Орск
Итоговый протокол Региональный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства 30.10-01.11.2019
Итоговый протокол Открытое Первенство города по подводному спорту (плавние в ластах) 25.10.2019 г.Орск
Итоговый протокол Чемпионат и первенство области 26-28.09.2019
Итоговый протокол Регион-го турнира 19-21.06.2019
Итоговый протокол Первенство области по подводному спорту 14-15.06.2019
Итоговый протокол Первенство СШ по подводному спорту 07.06.2019
Итоговый протокол Квалификационные соревнования по плаванию 07.06.2019
Итоговый протокол Открытое первенство города по подводному спорту г.Орск 30.05-01.06.2019
Итоговый протокол Региональный турнир по плаванию 30.05-01.06.2019
Итоговый протокол Первенство СШ по плаванию 27.04.2019
Итоговый протокол Итоговый итоговый протокол Открытого Первенства города 10-11.04.2019
Итоговый протокол Итоговый Чемпионат и Первенство области по подводному спорту 01-02.04.2019
Итоговый протокол Кубок и Первенство области по плаванию 05.03.2019-07.03.2019
Итоговый протокол Веселый дельфин 26.02.2019-28.02.2019
Итоговый протокол многоборья Веселый дельфин 26.02.2019-28.02.2019
Итоговый протокол Первенство СШ Олимп по подводному спорту 17.02.2019
Итоговый протокол Первенство СШ по плаванию 17.02.2019
Итоговый протокол ХХIII региональный турнир по плаванию "Надежда" г.Орск 05.02.2019-07.02.2019
Итоговый протокол Чемпионат и Первенство области 18.01.2019-20.01.2019
Итоговый протокол Чемпионат и Первенство области по подводному спорту 11.01.2019-12.01.2019
Итоговый протокол Первество СШ по плаванию 23.12.2018
Итоговый протокол Открытый 42-ый турнир города Оренбурга по плаванию Осенние старты. 16.11.2018-17.11.2018
Итоговый протокол Традиционный турнир городов России. Посвященный Дню Народного Единства 31.10.2018-02.11.2018 г.Орск
Итоговый протокол Первенство города Орска по подводному спорту 27.10.2018
Итоговый протокол Чемпионат и Первенство области по плаванию 27.09.2018-29.09.2018 г.Орск
Итоговый протокол Первенство области по подводному спорту(плавание в ластах) 15.06.2018-16.06.2018 г.Орск
Итоговый протокол Первенство области по плаванию 31.05.2018-02.06.2018 г.Орск
Итоговый протокол Первенство СШ "Олимп" по подводному спорту 29.05.2018
Итоговый протокол Первенство СШ "Олимп" по плаванию 29.05.2018
Итоговый протокол Открытое Первенство города, посвященное Дню рождения города 11.04.2018-12.04.2018
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по подводному спорту 29.03-30.03.2018
Итоговый протокол Первенство СШ «Олимп» по плаванию 18.03.2018
Итоговый протокол Первенство СШ "Олимп" по подводному спорту (плавание в классических ластах) 18.03.2018
Итоговый протокол Кубка и Первенства Оренбургской области по плаванию 05.03.2018-07.03.2018
Итоговый многоборье Веселый дельфин 27.02.2018-01.03.2018
Итоговый протокол Областных соревнований Веселый дельфин 27.02.2018-01.03.2018
Итоговый протокол Чемпионат и Первенство Оренбургской области по плаванию, I этап спартакиады школьников20.02.2018-22.02.2018г.
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по подводному спорту 12.01.2018-13.01.2018г.
Итоговый протокол ТРАДИЦИОННЫЙ НООГОДНИЙ ТУРНИР ПО ПЛАВАНИЮ ЮНОШИ И ДЕВШКИ 2004 Г.Р., ЮНОШИ И ДЕВУШКИ 2005-2006 г.р. г.Оренбург 27.12-28.12.20017 г.
Итоговый протокол Первеснтва СШ "Олимп" по плаванию 17.12.2017
Итоговый протокол Традиционный турнир городов России по плаванию, посвященный Дню народного единства 31.10.2017-02.11.2017
Итоговый протокол Первенство ДЮСШ "Олимп" по подводному спорту (плавание в ластах) 22.10.2017г.
Итоговый протокол Первенство ДЮСШ «Олимп» по плаванию 22.10.2017г.
Итоговый протокол Чемпионата и первенства области по плаванию 05.10.2017-07.10.2017
Итоговый протокол Традиционный турнир по плаванию
и подводному спорту (плавание в ластах) 01.06.2017-03.06.2017
Итоговый протокол Первенства ДЮСШ "Олимп" по плаванию 29.04.2017
Итоговый протокол Открытое Первенство города, посвященное Дню рождения города 11.04.2017-12.04.2017
Итоговый протокол Первенство ДЮСШ 19.03.2017
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства области по подводному спорту 06.04.2017-07.04.2017
Итоговый протокол Кубка и Первенства Оренбургской области по плаванию 11.03.2017-13.03.2017
Итоговый протокол Областные соревнования по плаванию "Веселый дельфин" 28.02.2017-02.03.2017
Итоговый протокол Чемпионата и Первенства Оренбургской области по плаванию 20.02.2017-22.02.2017
Итоговый протокол Кубка области по подводному спорту 12.01.2017-13.01.2017

Протоколы соревнований за 2016 год (нажмите чтобы раскрыть/скрыть список)

Протоколы соревнований за 2015 год (нажмите чтобы раскрыть/скрыть список)

Протоколы соревнований за 2014 год (нажмите чтобы раскрыть/скрыть список)

Протоколы соревнований за 2013 год (нажмите чтобы раскрыть/скрыть список)




карта сайта  ⇆ ↑    наверх     ↑ OLYMP-56.RU © 2013-2024